Partner

Arch Dipl-Ing Stummvoll Ekkehard
6020 Innsbruck

architekt.stummvoll@chello.at

Tel: 0512 573277

Spenglerei Hangl Christof
6410 Telfs
info@spengler-tirol.at

www.spengler-tirol.at

Mobil: 0650 5969580

Malermeister März Peter
6410 Pettnau

Mobil: 0650 6805054

Tel: 05238 841 22

Retterwerk GmbH

6060 Hall in Tirol

info.hall@pappas.at

www.pappas.at

Tel: 05223 500-0

Klaus Berchtold Fliesen und Platten

6020 Innsbruck

fliesen.berchtold@gmx.at

Mobil: 0664 4002865

Beschriftung Walch

6410 Telfs

office@walch.cc

www.walch.cc

Tel: 05262 67667

solidmarketing Silvia Vetterl

6410 Telfs

silvia@solidmarketing.at

www.solidmarketing.at 

Mobil: 0650 52 32 755

ETS Elektrotechnik
Thomas Schöpf
6405 Pfaffenhofen

ets@pfaffenhofen-tirol.net

Mobil: 0676 5308652

KFZ-Meisterbetrieb Kraxner Elmar
6424 Silz

info@kfz-kraxner.at

www.kfz-kraxner.at

Tel: 05263 20060

Architekt Dipl.Ing. Bernhard Brötz

6402 Hatting
di_bernhard_broetz@yahoo.de

Mobil: 0664 25 21 617

Kreativ Holzbau GmbH

6176 Völs

office@kreativ-holzbau.at

www.kreativ-holzbau.at

Tel: 0512 304957

Mobil: 0664 53 34 128

NirostaR GmbH.

6170 Zirl

office@nirostar.at

www.nirostar.at

Mobil: 0699 12349875

CANAL GmbH & Co.KG

Ing. Jürgen Gritsch

6060 Hall in Tirol

juergen.gritsch@canal.co.at

www.canal.co.at

Mobil: 0676 881813082

Gerüstbau Seifert GmbH
6464 Tarrenz

m.seifert@cni.at

www.geruestbau-seifert.at

Mobil: 0664 2013375

Holzbaur GmbH & Co KG
6020 Innsbruck

maler@holzbaur.at

www.holzbaur.at

Tel: 0512 267646..-0

Malerei Hosp
6405 Pfaffenhofen

bernhard.hosp@malerei-hosp.at

www.malerei-hosp.at 

Tel Pfaffenhofen: 05262 62724
Tel Innsbruck: 0512 583576

Elektro Peer
6143 Navis

elektro-peer@eunet.at

http://members.aon.at/elektro-peer

Tel: 05278 6221

Architekt Dipl.Ing. Benedikt Gratl

6020 Innsbruck

gratl.benedikt@utanet.at

www.architekt-gratl.com

Tel: 0512 205002

Mobil: 0676 5037175

Würtenberger GmbH

Ing. Roland Würtenberger

6094 Axams

office@wuertenberger.at

www.wuertenberger.at

Mobil: 0664 3833795

Plattner & Co

6170 Zirl

office@plattner.co.at

www.plattner.co.at

Tel: 05238 52203